~..::!!!союз кино и анимации!!!::..~

Объявление


Настоятельно рекомендую прочитать измененные правила форума!!!
[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~..::!!!союз кино и анимации!!!::..~ » [..::Сериалы::..] » Avatar: the last airbender


Avatar: the last airbender

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

«Аватар — последний маг воздуха» (в некоторых странах известен как «Аватар: Легенда об Аанге»).  Мультсериал выходит в эфир на канале «Nickelodeon television network». Действия происходят в псевдо-азиатском мире боевых искусств и покорения стихий. Сериал повествует о приключениях последнего из магов воздуха, Аанга, и его друзьях. Все вместе они спасают мир от Народа Огня, развязавшего войну около ста лет назад. Каждая серия служит главой книги, каждый сезон — самой книгой. В каждой книге Аанг учится покорять одну из стихий, при этом он с самого начала владеет лишь магией воздуха.

Ну что могу добавить от себя?... Большой гриб!!! ХD

2

http://i034.radikal.ru/0905/ce/f96a4d9f809d.jpg

3

гриииииииииб

4

Огромный гриб! Может он добрый?! :jumping: Ахахах
Обожаю этот мульт

5

Гриб-гриб, давай дружить.. *_*

6

Ой не надо грибов, меня Энвовский достал т_т Мульт крутой, о даа XDD особенно "Жжёте сэр, жжёте!"

7

Дымася написал(а):

Эмми 2009

когда она была? Оо Я что-то пропустила? Оо

8

Было-было такое дело!  :yep:

9

я ток 2008 помню Оо

10

Круто круто :cool:

11

Я честно не разбираюсь в премиях, но не удивляюсь

12

хм... я помню только премию Эмми 2007 и 2008 года (2007 только читала итоги, а 2008 просто тупо реклама полюбилась XD)

13

Ты что, следишь за ними? Или вике не веришь?

14

Дымася написал(а):

Или вике не веришь?

Я вике не верю! ибо тупость пишет! Может он и был номинантом, но я не верю, что 2009

15

Так, я посмотрела результаты всех премий Эмми, и обнаружила, что 2009 еще не было, так как эмми проводится в ноябре. Надеюсь, вас просвящать о том, что сейчас на дворе  май не нужно. Да и Эмми вроде мультфильмам не вручают Оо только актерам и сериалам Оо и еще короткометражкам.
Может оскар там, а не эмми? (хотя вот это точно вряд ли)

16

~An L`oiseau~
Сейчас уточним

17

Я люблю Момо и Аппу за их озвучивавшего. Он крут.
Ещё уважаю Аеро.

а ещё обажаю большой гриб..... Наверно, он добрый!!! О гриб, большой, мягкий друг!

у меня на ай-поде есть игра. Где четыре человечка, когда ты выигрываешь иногда начинают делать руками те же волнообразные движения, что делал Сока....


Вы здесь » ~..::!!!союз кино и анимации!!!::..~ » [..::Сериалы::..] » Avatar: the last airbender