~..::!!!союз кино и анимации!!!::..~

Объявление


Настоятельно рекомендую прочитать измененные правила форума!!!
[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс!!!)))

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну.. раз я начала..)) то...

Короче, предалагю конкурс на лучшую сказку!! Затем будет конкурс на лучшую иллюстрацию к рассказу победителя предыдущего конкурса)))))))

Воть)) Правда не знаю что призом сделать.. Наверно почёт и модерство, а может и админство))

2

Так тчо насчёт конкурса??

3

я за! обажаю читать сказки)))

4

А фанфик может служить сказкой?  :)

5

может)))))))) Любое ваше произведение)))

6

Тогда выставляю для участия в конкурсе мой бред  :)
Элен
В пригороде Лондона жила простая женщина по имени Элен Хоп. Она родилась в Англии, в Бирмингеме и все свои 27 лет своей жизни прожила там. Закончила школу, поступила в колледж… в общем, все как у всех. Она закончила колледж и устроилась на работу в магазин детских товаров, который продавал всевозможные игрушки, коляски, кроватки, детское питание и все, что нужно для маленьких детей. Но она работала не продавщицей. Она работала директором магазина.
Во внешности Элен не было ничего необычного: у нее были светло-коричневые прямые волосы средней длины и карие глаза, излучающие спокойствие. Рост у нее был средний – не высокий, не низкий. Она не была худышкой, но и толстой ее тоже никто и никогда не называл. Как правило, Элен любила носить разные кофточки со средним рукавом и джинсы. За модой она совершенно не следила – у нее была своя мода. По характеру она была довольно позитивная и улыбчивая, но в то же время, спокойная. Ее сложно было вывести из себя, но иногда ее все-таки умудрялись разозлить. Впрочем, Элен быстро брала себя в руки. Она любила музыку и в свободное время только и делала, что включала свои любимые песни. Впрочем, иногда она читала. Элен жила одна, если не считать ее любимого дымчатого кота.
Однажды после работы Элен, как обычно, закрыла свой магазин и совершенно спокойно отправилась домой. Она уже прошла почти половину пути, как вдруг вдалеке она увидела нечто яркое. Это яркое все приближалось и приближалось, и вдруг скрылось среди ближайших кустов. Элен осторожно подошла к ним.
Среди густых ветвей было видно нечто огненно-рыжее. Элен подошла еще немного ближе, как вдруг из-за кустов высунулась большая голова с широкой зубастой пастью, похожей на пасть крокодила. Прежде чем Элен успела сказать хоть слово, следом за пастью показалось громадное тело с широкими боками, покрытое короткой шерстью. Затем стали видны высокие ноги с копытами и короткий хвост.
Чудовище оскалило пасть и стало быстро приближаться к Элен. Она вскрикнула и кинулась прочь, но чудовище погналось за ней. Элен бежала все быстрее и быстрее, пока не добежала до ближайшего угла и не скрылась за ним. Она переводила дух, а чудовище тем временем приближалось к ней.
- Бежим! – внезапно услышала она голос. Кто-то взял ее за руку, и они побежали от того места, где сидела Элен и где только что оказалось чудовище. Они бежали, пока не добрались до небольшого парка, и спрятались за деревьями.
-Кто вы? – спросила Элен, - И откуда здесь появилось это чудовище?
- Я Доктор, - ответил человек, - Я не знаю, откуда это чудовище появилось, но оно явно с другой планеты…
- То есть как, с другой планеты? Вы хотите сказать, оно… оно прибыло из космоса?? Оно – инопланетянин?...
-Ну да, - совершенно спокойно ответил человек, словно говорил о повседневных вещах.
- Но разве инопланетяне не должны быть зелеными? – спросила Элен, - Я имею в виду, разве инопланетяне - не маленькие зеленые человеки?
- О нет, это совершенно необязательно, - сказал человек, - они могут быть какого угодно цвета. Кстати, а как тебя зовут?
- Элен.
Только теперь она смогла как следует рассмотреть этого взявшегося из ниоткуда странного человека. У него были густые коричневые, чуть рыжеватые, волосы, бакенбарды на щеках и большие коричневые глаза. Он был высоким и худым, если не сказать тощим в бежевом плаще.
- Он идет сюда! – воскликнул незнакомец. И действительно, Элен снова увидела это огненно-рыжее чудовище. Оно быстро направлялось к парку.
- Мы можем укрыться в моем доме, - предложила Элен, - он в пяти шагах отсюда.
- Отлично!
И они побежали к дому Элен. Он действительно находился недалеко, так что долго бежать не пришлось. Элен собиралась запереть дверь на ключ, как вдруг незнакомец вынул из кармана плаща нечто белого цвета и направил к двери. Появился какой-то синий свет, раздался жужжащий звук, и тут дверь закрылась.
- Что это было? – спросила Элен.
- Мое оружие, - ответил человек, - Правда, убивать оно не может, зато замечательно закрывает двери.
Он показал ей то, что держал в руке. Это оказалась странная белая отвертка с чем-то вроде фонарика на конце.
-Но это…отвертка! – сказала Элен.
-Ну да, - сказал человек, - Я знаю.
Тут за дверью послышался какое-то неясное урчание и стук копыт.
- Он здесь… Я должен срочно придумать, как его обезвредить, - незнакомец принял задумчивое выражение лица, - Если бы я только знал, с какой он планеты… впрочем, это не разумное существо, это зверь… и это дикий зверь, он охотится на людей.
- Да, я уже заметила, - сказала Элен.
- Подожди-ка… Я, кажется, понял! – воскликнул незнакомец, - Я знаю, как его обезвредить! Нам нужен неон, он усыпит его!
- Но откуда вы это знаете? – спросила она.
- Поверь мне, я не раз имел дело с инопланетянами и знаю, какие меры предпринимать. Хм... Это существо - кролевол с планеты Анрус, а значит, его можно усыпить неоном! Но только где же мне его найти?...
- Может быть, неоновые лампы? – спросила Элен, - Правда, у меня их дома нет…
- Ну конечно, неоновые лампы! Нужно пойти и купить неоновые лампы! – воскликнул незнакомец, - Ты здорово придумала, Элен!
- Да, но за дверью чудовище! – возразила она.
- Я проскочу,– сказал незнакомец, - Я быстро бегаю.
- Подождите, я с вами! – сказала Элен, - Я возьму денег на неоновые лампы, и я знаю ближайшую дорогу к магазину.
- Отлично!
Элен взяла свой кошелек, а странный человек тем временем посмотрел в дверной глазок. Кролевол было рядом и, кажется, уходить никуда не собиралось.
- Как только я открою дверь, сразу же выбегай и со всех ног беги к магазину, - сказал незнакомец, - Я за тобой.
Он вынул отвертку, открыл дверь, и Элен пулей выбежала из дома. За ней выбежал незнакомец. Чудовище понеслось за ними. Через некоторое время им уже был виден хозяйственный магазин. Они вбежали в него, и незнакомец снова закрыл дверь отверткой.
Продавец магазина удивленно смотрел на двух странных людей, ворвавшихся сюда на бешеной скорости. Прежде чем он успел что-либо спросить, Элен сказала:
-Две неоновые лампы, пожалуйста.
Продавец дал ей лампы, она заплатила деньги и распаковала лампы.
- Отлично, у нас есть неон! – воскликнул странный незнакомец и взял одну лампу, - Двух как раз хватит, чтобы его усыпить!
И прежде чем продавец успел сказать хоть слово, он направил на лампы отвертку. Лампы зажглись ровным светом.
-Что вы собираетесь делать? – спросил продавец. Тут незнакомец открыл дверь, и кролевол вошел в магазин. Элен и странный человек направили лампы прямо на него. Продавец хотел что-то сказать, но, увидев чудовище, застыл на месте от испуга и молча уставился на него. Чудовище сделало несколько шагов и стало закрывать глаза.
- Работает! – воскликнула Элен. Кролевол, покачиваясь, стоял с закрытыми глазами несколько секунд, а потом рухнул прямо на пол с глухим ворчанием.
- Получилось! – крикнула она.
- Не совсем получилось, - раздался голос незнакомца, - Посмотри в окно.
Элен посмотрела в окно магазина и увидела еще пятерых точно таких же чудовищ с зубастыми пастями и короткой огненно-рыжей шерстью.
- Нам понадобятся все неоновые лампы, какие здесь есть! – воскликнул странный незнакомец и схватил две ближайшие лампы, - Нужно примерно десять штук!
Элен вместе с ним начала искать неоновые лампы по всему магазину.
- Я нашла две лампы! – сообщила она.
- У нас четыре лампы… нужно еще хотя бы шесть! – воскликнул незнакомец.
- На складе должны быть еще лампы, - отозвался продавец.
- А где склад? – спросила Элен
- Он прямо под нами, - ответил продавец и открыл лаз в полу, который никто поначалу не заметил. Это оказался подвал, в котором были нагромождены многочисленные лампы и люстры. Все трое спустились в подвал и стали искать неоновые лампы.
- Они, как назло, не пользуются большим спросом, так что у меня их в последнее время мало, - бормотал продавец, роясь в груде упаковок с лампами.
- Я нашел одну! – крикнул странный человек, - А, вот еще пара штук! – направив отвертку на найденные неоновые лампы, он включил их.
Тут наверху послышался стук копыт.
- Дверь осталась открытой! – воскликнул незнакомец, - Они входят сюда… Я вылезу из подвала, а вы подавайте наверх лампы!
Он выбрался из подвала и поставил на пол семь включенных неоновых ламп.
- Вот еще! – крикнула Элен и протянула еще одну лампу.
- Нужно еще хотя бы две!
- Я нашел! – продавец протянул еще одну лампу.
Три кролевола уже заснули и рухнули на пол, но двое продолжали приближаться. Им оставалось еще несколько шагов до подвала.
- Вот, последняя! – Элен протянула лампу, а потом и сама выбралась из подвала. Следом за ней выбрался продавец. Странный незнакомец направил отвертку на последнюю лампу, и та зажглась, осветив обоих чудовищ. Они заморгали глазами, раскрыли полные зубов широкие пасти, закачались и рухнули.
- Наконец-то! – воскликнула Элен.
- Нам нужно отправить их всех домой, на их родную планету, - сказал незнакомец.
- Но как мы это сделаем?
- Сейчас увидишь, - улыбнулся незнакомец, - Пойдем со мной.
Он вышел из магазина и направился в сторону дома Элен. Немного не доходя до него, он свернул в другую сторону, на небольшую поляну, поросшую густой травой. В центре поляны росли два высоких дерева, а рядом с ними стояла синяя телефонная будка, какие стояли на каждой английской улице еще 50-60 лет тому назад.
- Но… откуда здесь эта будка? – спросила Элен, - Сейчас ведь не двадцатый век! Как она может здесь быть?
- Может, внешне она и устарела, - произнес странный человек, - но ты загляни внутрь!
- А что там может быть внутри? – удивилась она.
- Да ты войди, посмотри сама, - предложил незнакомец.
Элен подошла к телефонной будке и открыла ее деревянные двери. Они негромко скрипнули, и Элен вошла внутрь.
Сначала она даже не поняла, где находится. Вокруг нее была очень странная большая комната, в центре которой находились какое-то причудливое и непонятное устройство с огромным пультом, на котором было множество кнопок, рычагов и всевозможных переключателей. Стены комнаты были из каких-то высоких грязно-желтых пластин, по виду напоминающих железные. Вокруг этого устройства росли очень странные деревья без листьев и без кроны, даже как будто и не деревянные. Они упирались в самый потолок. Элен стояла и смотрела на все это, как завороженная.
Тут внутрь вошел странный незнакомец.
- Ну как? – спросил он, - Это ТАРДИС, машина моментального пространственно-временного перемещения. Здорово, правда?
- Но… снаружи она выглядит меньше! - заметила Элен.
- Ну да.
- Но… откуда у вас эта машина?
- Понимаешь, я на самом деле не человек… Я – пришелец. Поэтому у меня и есть ТАРДИС. С ее помощью мы отправим этих кролеволов на родной Анрус, иначе они проснутся и начнут охоту на людей. Кстати, давай перейдем на «ты», так гораздо удобнее.
- Ты тоже пришелец? Как... как и эти чудовища, с другой планеты?
- О нет, я совершенно не такой. Я не охочусь на людей и не хожу на четырех ногах. Но я не человек.
Элен уставилась на него, от удивления не зная, что сказать.
- Мне надо подумать, как мы втащим их в ТАРДИС..., - задумчиво произнес незнакомец.
- А может быть… может быть, нам обвязать их канатами? – предположила Элен.
- О, это хорошая мысль! – одобрил он.
- Тогда я схожу в дом моего отца, там есть крепкие канаты, - сказала Элен, - Он раньше был охотником, так что ему иногда приходилось пользоваться канатами.
- Хорошо.
Элен сходила за канатами и почти через час подошла к хозяйственному магазину. Рядом с ним стояла ТАРДИС, которую она недавно видела на поляне, и тот самый странный человек. Они обвязали ноги всех шести чудовищ канатами и на них втащили их в ТАРДИС.
- Планета Анрус! – объявил незнакомец, стал что-то нажимать и поворачивать на пульте управления, и тут ТАРДИС запустилась… она издавала совершенно непонятный звук. Это было нечто среднее между гулом, жужжанием и визгом, этого звука Элен не слышала еще никогда. Но вот он смолк, и ТАРДИС остановилась.
- Мы приехали. Это планета Анрус, - сообщил странный незнакомец. Элен осторожно открыла дверь и выглянула наружу. Ее глазам предстала удивительная картина. Она стояла на желтой земле без травы, без деревьев и вообще без растительности, а над головой было бледное-бледное, почти совсем белое небо.
- Это… это и есть Анрус? – спросила Элен.
- О да, это Анрус, - сказал незнакомец, - Это небольшая планета, но она опасна. Кролеволы населяют добрую половину Анруса, если не больше.
Они втащили кролеволов на поверхность их родной планеты и вернулись на Землю.
- А ведь ты все-таки так и не сказал мне, кто ты на самом деле, - сказала Элен.
- Почему же? Я – Доктор.
- Я имею в виду, как тебя зовут?
- Так и зовут – Доктор.
- Просто Доктор?
- Просто Доктор.
- Но…что же ты будешь теперь делать? Ты уйдешь? Ты вернешься домой?
- Нет, домой я не вернусь, - ответил Доктор, - Я буду делать то, что я всегда и делал – я буду путешествовать во времени и пространстве. Если хочешь, можешь пойти со мной.
- Правда?
- Ну да. Ты только представь: ты можешь отправиться в прошлое или будущее, а можешь отправиться на другую планету на самом дальнем краю вселенной! Но это, конечно, твой выбор… если ты откажешься, я пойму.
- Шутишь? Как можно отказаться от такого! – воскликнула Элен.
Спустя несколько минут она уже шла к ТАРДИС с сумкой в руках навстречу Доктору.
- Что здесь? – спросил он.
- Тут все самое необходимое. Немного еды и воды, одеяло, расческа, пара свитеров и легких рубашек. Да, и еще веер. Это если будет слишком жарко.
Элен и Доктор вошли в двери ТАРДИС. Доктор завел ее механизм, и странная синяя будка с шумом и гулом стала исчезать. Сначала еще видны были ее деревянные стены, потом осталась лишь ее светящаяся на крыше лампочка, и, наконец, ТАРДИС исчезла совсем, потерявшись из вида где-то в безграничных просторах времени и пространства…

Отредактировано Magic Melody (2009-03-31 21:31:58)

7

Зачот)))))))))

8

Хихихи, спасибо  :blush:

9

Magic Melody
осталось только найти ещё участников))))

ПС: поставь какой-нибудь аватар, поозя)

10

Так, а вот насчёт нового конкурса какого-нибдь? А то не все (или почти никто) пишут фанфики

11

Эдо написал(а):

А то не все (или почти никто) пишут фанфики

мое творение не доделано. А этот конкурс можно заморозить до тех пор, пока не появятся еще участники. Новый придумаем.
Magic Melody
Прошу перенести фик в форум "Литература", а сюда выставить ссылку на него. Дыма, думать надо о том, как конкурс проходить будет

12

Ладно-ладно, я сглупила. Давай другой сделаем. =) :jumping:

13

Мысли, креативный директор XD

14

мммммм....... конкурс на лучший креатив! Хаха!! Просто любое шедевро, сходное с темой форума ХD

15

А у нас есть тема? Оо

16

~An L`oiseau~
Э... ну вроде как кинофильмы и анимация О_=

17

Требую конкурс, мне скучно  :music:

18

Эдо
Давай конкурс, кто быстрее очистит флудилку? =_=

19

Нет, я не требую XDDD К тому же, это нечестно - получается конкурс только между админами

Отредактировано Эдо (2009-05-09 19:36:22)

20

Эдо
кто выиграет - тот админ ХDDDDDDD